Апартаменты Au Chalet Suisse с видом на сад расположены в коммуне Лойкербад, в 300 м от термальных ванн Лойкербада и в 200 м от горнолыжного подъемника Торрент-Банен. К услугам гостей балкон с видом на горы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната с тапочками и феном, а также телевизор с плоским экраном. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Магазины, рестораны и местный туристический офис находятся всего в 5 минутах ходьбы.
Канатная дорога Геммибан находится в 900 м от апартаментов Au Chalet Suisse, а канатная дорога Торрентбан — в 1,7 км. Расстояние до аэропорта Берн-Бельп составляет 61 км.
В стоимость проживания входит карта Leukerbad Plus, владельцам которой предоставляются бесплатные услуги и скидки в этом регионе.