Апарт-отель Konak Emlak Inşaat Turizm Ltd расположен в городе Испарта, в 2,2 км от автобусного вокзала города Испарта и в 2,8 км от парка Аязмана. К услугам гостей номера с кондиционером и сад с открытым бассейном. К услугам гостей гидромассажная ванна и сауна.
Во всех апартаментах есть балкон, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с ванной и феном.
Каждое утро в апарт-отеле сервируется завтрак «шведский стол».
В распоряжении гостей апартаментов Konak Emlak Inşaat Turizm Ltd детская игровая площадка и терраса для загара.
Университет Сулейман-Демирель находится в 8 км от апарт-отеля, а парк Миласа — в 11 км. Расстояние от апартаментов Konak Emlak Inşaat Turizm Ltd. до аэропорта Испарта составляет 34 км.