Отель Grand Bach Atami Crescendo, предназначенный только для взрослых, расположен в городе Атами. К услугам гостей сад, бар и терраса. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. В отеле запрещено курение. Расстояние до художественного музея МОА составляет 1,4 км.
В каждом номере отеля есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Все номера отеля Grand Bach Atami Crescendo оснащены кондиционером и шкафом для одежды.
В отеле подают завтрак по меню.
Гости отеля Grand Bach Atami Crescendo могут посетить термальную купальню и сауну. В отеле можно поиграть в бильярд.
Храм Киномия находится в 2,4 км от отеля Grand Bach Atami Crescendo, а храм Изсан — в 3,1 км. Расстояние до аэропорта Осимы составляет 56 км.