Отель Abbots Barton окружен живописным садом площадью 0,8 га. К услугам гостей традиционный ресторан и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi. Недалеко от отеля находится центр города Кентербери. До Кентерберийского собора — 800 метров.
Светлые просторные номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств современная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В ресторане Fountain с интерьером в викторианско-готическом стиле подают классические блюда английской кухни. В баре Westfield можно заказать разнообразные закуски. Ежедневно для гостей накрывают сытный свежеприготовленный завтрак.
Отель Best Western Abbots Barton расположен всего в 5 минутах ходьбы от поля для игры в крикет «Сент-Лоуренс». На территории предоставляется бесплатная парковка. Поездка на машине до паромного терминала Дувра займет всего 20 минут.