Отель типа «постель и завтрак» B&B Carella (Италия)

Фото Отель типа «постель и завтрак» B&B Carella

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Палермо.Комплекс Carella типа "постель и завтрак" занимает здание XIX века в историческом центре Палермо, всего в 350 метрах от известного театра Массимо. К услугам гостей завтрак "шведский стол" и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром, мягкими купальными халатами, гостиной зоной, бесплатным Wi-Fi, а также собственной ванной комнатой с душем с хромотерапией, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Каждый день гостям подают сладкий итальянский завтрак из круассанов и капучино.

Рядом с отелем останавливается автобус, который следует до песчаного пляжа в поселке Монделло и от/до Центрального железнодорожного вокзала Палермо. До паромного порта можно дойти за 10 минут.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» B&B Carella


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» B&B Carella на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» B&B Carella


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия