Отель Miramar Hotel (Таиланд)

Фото  Отель Miramar Hotel

Хит продаж в Бангкоке! Отель Miramar находится всего в 10 минутах езды от улицы Каосан-роуд. К услугам гостей стильные номера с доступом в Интернет и собственной ванной комнатой. В отеле также работает круглосуточный ресторан и производится доставка еды и напитков в номер. В лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В нескольких минутах езды от отеля находится Китайский квартал. До таких туристических достопримечательностей, как Ват Пхракэу (храм «Изумрудного Будды») и Большой дворец можно дойти за несколько минут.

Элегантные номера отеля Miramar располагают отличной мебелью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеером, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. Гостям предоставляется превосходное постельное белье.

Кроме того, в отеле работает экскурсионное бюро и прачечная, услугами которой можно воспользоваться за дополнительную плату.

В ресторане «М» сервируют блюда тайской кухни и кухни фьюжн. В числе удобств также ежедневный завтрак «шведский стол».

Фото отеля Отель Miramar Hotel


Местонахождение Отель Miramar Hotel на карте



Отзывы Отель Miramar Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Таиланд