Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шэньян.Отель Jen Shenyang расположен в 10 минутах ходьбы от парка Чжуншань Шэньян. Гости могут остановиться в номерах с бесплатным доступом в Интернет и потрясающим видом на город.
Отель Jen Shenyang находится в 1 км от железнодорожного вокзала Шэньян и станции метро Shenyang Station. От него 6 км до императорского дворца Шэньян. Поездка до Шэньянского международного аэропорта Таосянь займет 30 минут.
Элегантные номера стильно оформлены в современном стиле и имеют большие эркеры. Все они хорошо оборудованы и имеют телевизор с плоским экраном и уютный гостиный уголок с диваном и персональным сейфом. В ванной комнате установлены ванна и душ и предоставляютс туалетно-косметические принадлежности.
Желающие могут записаться на массаж тела. В туристическом бюро можно обменять валюту и приобрести билеты.
К услугам гостей этого отеля, в котором запрещено курение, 4 бара и ресторана и фитнес-центр. В 2 ресторанах отеля можно заказать блюда китайской и западной кухни. Кроме того, легкие закуски и освежающие напитки предлагаются в барах.