Отель Illuster расположен в центре города Устер, в 150 метрах от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад с солнечной террасой, а также парковка.
Номера отеля Illuster с видом на окружающие горы оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем. В некоторых номерах имеется балкон и установлен мини-бар.
Для гостей сервируется ежедневный завтрак, перекусить можно в снэк-баре на территории отеля. Всего в 500 метрах от отеля работает несколько ресторанов.
Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал, расположенный в 280 метрах от отеля.
Отель Illuster предлагает гостям велосипеды напрокат. Расстояние до аэропорта Цюриха составляет 21 км, а до озера Грайфен можно доехать за 2 минуты.