Hotel Gregory (Швейцария)

Фото Hotel Gregory

Хит продаж в Цюрихе! Отель Gregory для некурящих находится в районе красных фонарей Цюриха, всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала города. В баре отеля гостям предлагают 2 напитка по цене одного. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В светлых номерах отеля Gregory установлен письменный стол и можно посмотреть кабельное телевидение.

На первом этаже открыт английский паб. Стойка регистрации работает круглосуточно. Частная парковка отеля расположена за углом, на улице Нойфранкенгассе.

Отель Gregory от главного автобусного вокзала отделяют 4 остановки по линии 31. Прямо напротив отеля расположена автобусная остановка. Поблизости находится множество музеев, ночных клубов и ресторанов.

Фото отеля Hotel Gregory


Местонахождение Hotel Gregory на карте



Отзывы Hotel Gregory


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария