Отель Hotel National Zermatt (Швейцария)

Фото Отель Hotel National Zermatt

Отель National расположен в центре города Церматт, прямо напротив горнолыжного подъемника Суннега-Парадайз, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Это единственный отель в Церматте, где во всех номерах имеется балкон, а окна выходят на южную сторону. Из большинства номеров открывается вид на гору Маттерхорн.

В каждом номере к вашим услугам телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и современная ванная комната. По прибытии вас ожидают свежие фрукты и приветственный напиток.

Гости могут приятно провести время в баре с камином отеля National Zermatt. Кроме того, в лобби в вашем распоряжении бесплатный компьютер iMac. DVD-плеер и док-станция для смартфонов предоставляются по запросу, а DVD-диски и книги можно брать напрокат в отеле.

Гости отеля могут посетить спа-салон площадью 360 м² с бассейном, кальдарием, залом ароматерапии, сауной, прекрасным душем, гротом Кнейппа и тепидарием с теплыми скамейками фирмы Mimaroso. В отеле проводят различные спортивные занятия, включая йогу, пилатес и аквафитнес. Вы также сможете позаниматься в тренажерном зале отеля самостоятельно или с персональным тренером. Кроме того, к вашим услугам лежаки для принятия солнечных ванн.

Также в отеле National Zermatt вас ждет сад с террасой и ледяной бар в зимний период. В отеле регулярно проводятся вечера живой музыки. Летом по субботам для гостей готовят местные блюда барбекю.

Фото отеля Отель Hotel National Zermatt


Местонахождение Отель Hotel National Zermatt на карте



Отзывы Отель Hotel National Zermatt


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария