Мотель 299 On Devon West (Новая Зеландия)

Фото  Мотель 299 On Devon West

Апартаменты и номера-студио мотеля 299 On Devon West оформлены в современном стиле и располагают такими удобствами, как собственная кухня и телевизор с плоским экраном. Также к услугам гостей открытый бассейн и бесплатный прокат велосипедов. В 1 км находится центр города Нью-Плимута.

В 5 минутах езды от мотеля 299 On Devon West расположен живописный парк Пукекура, а в 2,8 км — зоопарк Бруклендс. Расстояние до аэропорта города Нью-Плимута составляет 12 км. При необходимости гости мотеля могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Хорошо оборудованные апартаменты и номера-студио оснащены системой отопления, а также располагают такими удобствами, как гладильные принадлежности и DVD-плеер. Помимо этого, в них имеются комфортабельная гостиная зона с диваном и полностью укомплектованная кухня.

Во второй половине дня взрослые могут отдохнуть в библиотеке, а дети весело проведут время на игровой площадке. Кроме того, к услугам гостей принадлежности для барбекю и прачечная самообслуживания.

Фото отеля Мотель 299 On Devon West


Местонахождение Мотель 299 On Devon West на карте



Отзывы Мотель 299 On Devon West


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Новая Зеландия