Комплекс La casa del Limone с патио расположен в городе Ладисполи. Из окон открывается вид на сад. Расстояние до города Лидо-ди-Остия составляет 37 км.
Дом для отпуска располагает 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и холодильником, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с биде. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей принадлежности для барбекю. После дня, проведенного за занятиями пешим туризмом, сноркелингом или велоспортом, гости могут отдохнуть в саду или в общем лаундже.
Рим находится в 34 км от отеля La casa del Limone, а Чивитавеккья — в 40 км. Расстояние до аэропорта Фьюмичино составляет 29 км.