Вилла Ketut Villa Sanur (Индонезия)

Фото  Вилла Ketut Villa Sanur

Хит продаж в Сануре! Вилла Ketut Sanur располагается непосредственно вблизи от пляжа Каранга в прибрежном районе Сануре. К услугам гостей частный плавательный бассейн и бесплатный WiFi на всей территории виллы.

От виллы до пляжа Каранга можно дойти примерно за 15 минут, а до улицы Данау-Тамблинган, на которой работают различные рестораны и бутики Санура, — за 12 минут. Поездка на автомобиле до района Кута займет 40 минут, а до международного аэропорта Нгурах-Рай — около 25 минут.

В распоряжении гостей виллы Ketut Sanur телевизоры с кабельными каналами и DVD-плеерами, кондиционер, полноценная кухонная и обеденная зона, а также терраса, с которой открывается вид на пышный зеленый сад и бассейн. В спальнях имеются собственные ванные комнаты с душем и полотенцами.

За дополнительную плату гостям предоставляются принадлежности для барбекю, а также услуги массажа, прачечной и проката автомобилей и велосипедов.

На вилле не сервируют завтрак. Неподалеку находится множество кафе и ресторанов.

Фото отеля Вилла Ketut Villa Sanur


Местонахождение Вилла Ketut Villa Sanur на карте



Отзывы Вилла Ketut Villa Sanur


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия