Отель Angelo Hotel-Cafe (Греция)

Фото  Отель Angelo Hotel-Cafe

Этот очаровательный семейный отель с видом на кристально чистые воды залива Толо располагает прекрасным пляжем с белым песком прямо на другой стороне улицы. Расстояние до центра города составляет 350 м.

Мелкие и теплые воды пляжа, неглубокий и теплом, безопасны для купания и прекрасно подходят для детей. Для тех, кто предпочитает активный отдых, на пляже работает хижина для занятий водными видами спорта.

Красивый город Нафплион, первая столица Греции, находится всего в 10 км от отеля. Это прекрасное место для посещения небольших венецианских улиц, таверн, замка Паламиди и порта. В 140 км находится аэропорт Каламаты, от которого можно легко добраться на автомобиле, автобусе, такси или автомобиле.

Фото отеля Отель Angelo Hotel-Cafe


Местонахождение Отель Angelo Hotel-Cafe на карте



Отзывы Отель Angelo Hotel-Cafe


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Греция