Хит продаж в Тбилиси! Гостевой дом Urban 1861 с садом, принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в Тбилиси, в 600 метрах от площади Свободы. Предоставляются услуги консьержа. К услугам гостей терраса, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.
Номера с гостиной зоной оснащены микроволновой печью, холодильником, и чайником. В числе удобств ванна и фен. В номерах установлен рабочий стол.
Ежедневно в гостевом доме Urban 1861 сервируют континентальный завтрак.
Рядом с гостевым домом можно посетить Грузинский государственный академический театр имени Шота Руставели, Грузинский театр оперы и балета имени Палиашвили и церковь Сурб Геворг. Расстояние от гостевого дома Urban 1861 до аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели составляет 17 км. За дополнительную плату гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта.