Хит продаж в Сете! Апартаменты Venise Languedocienne с собственной кухней расположены в коммуне Сет, всего в 2 км от пляжа. К услугам гостей терраса и собственный сад.
В числе удобств апартаментов — стиральная машина и гостиная с телевизором. В собственной ванной комнате установлен душ. В стоимость проживания входят полотенца и постельное белье.
Кухня оборудована газовой плитой, духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, чайником и тостером. Кроме того, предоставляются принадлежности для кофе. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов работают рестораны, бары и магазины товаров первой необходимости.
Расстояние от апартаментов Venise Languedocienne до города Монпелье составляет 30 км, а до железнодорожного вокзала Сета — 2,5 км. Поездка на автомобиле до аэропорта Монпелье занимает 35 минут.