Отель Bellerive расположен на территории площадью 1,8 га в окружении виноградников. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и панорамная терраса для загара с видом на гору Ванту и гору Дантель-де-Монмирай. К услугам гостей традиционно оформленные номера с кондиционером.
В каждом номере отеля Bellerive есть собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями, мини-бар, телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть балкон с живописным видом.
Гости отеля Bellerive могут отдохнуть в саду. Кроме того, гости могут бесплатно посещать 2 гидромассажные ванны с гидротерапией и хромотерапией.
Железнодорожный вокзал Авиньона находится в 40 минутах езды от отеля Bellerive и аэропорт Марселя. В 90 км от отеля.
Отель Bellerive находится всего в 10 км от средневекового города Везон-ла-Ромен и в 21 км от города Оранж.