Курортный отель Le Menara Khao Lak Villa расположен в городе Као Лак, в 21 км от Мемориала жертвам цунами - полицейского катера 813. К услугам гостей номера для некурящих, ресторан, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн. В распоряжении гостей сад, фитнес-центр и бар. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, ванной, феном и письменным столом. Собственная ванная комната с гидромассажной ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера курортного отеля располагают гостиной зоной.
В ресторане Le Menara сервируют континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
На территории обустроена детская игровая площадка. В курортном отеле Le Menara Khao Lak Villa & Resort можно поиграть в настольный теннис и дартс, а также взять напрокат велосипед или автомобиль.
Курортный отель находится в 36 км от пирса Тубламу и в 12 км от водопада Сайрунг. Ближайший международный аэропорт Пхукета расположен в 98 км от отеля Le Menara. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.