Этот отель с яркими номерами с отдельными балконами и холодильниками находится всего в 20 м от Средиземного моря, рядом с заповедником Альбуфера.
В ресторане отеля подают мастерски приготовленные традиционные блюда испанской кухни. Здесь можно попробовать аппетитную паэлью и другие домашние кушанья из местных продуктов. По запросу для вас могут приготовить набор для пикника, в любое время вы можете воспользоваться микроволновой печью и автоматом по продаже напитков и закусок в столовой.
Отель расположен в тихом жилом районе Фару, так что вас не побеспокоит уличный шум. На балконе можно отдыхать на свежем морском воздухе, а в некоторых номерах - любоваться видом на море. Сотрудники стойки регистрации будут рады предоставить гостям необходимую информацию о местных достопримечательностях и развлечениях.
В Кульере созданы все необходимые условия для занятий водными видами спорта, а в защищенной со всех сторон бухте можно плавать, ничем не рискуя. Вы можете отправиться в пещеру с пиратским музеем или доплыть на лодке до природного заповедника Альбуфера. Неподалеку от отеля обустроены 2 детские игровые площадки.
От железнодорожного вокзала сети AVE в Кульере можно доехать до Мадрида и других городов на скоростных поездах.