Гостевой дом Гостевой Дом Фламинго (Светлогорск)

Фото Гостевой дом Дом Фламинго

Этот гостевой дом находится всего в 200 м от песчаного побережья Балтийского моря и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Светлогорска. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная парковка.

Светлые номера гостевого дома "Фламинго" располагают телевизором, чайником, холодильником и ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.

Гости могут взять напрокат лодки для прогулок по озеру Светлогорск, расположенному всего в 5 минутах ходьбы. В центре города, в 500 м от гостевого дома, работают магазины, рестораны и музеи.

Калининградский аэропорт находится в 35 км от отеля. Трансфер можно заказать за дополнительную плату.

Фото отеля Гостевой дом Гостевой Дом Фламинго


Местонахождение Гостевой дом Гостевой Дом Фламинго на карте



Отзывы Гостевой дом Дом Фламинго


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия