Отель Koraku Garden Hotel (Япония)

Фото  Отель Koraku Garden Hotel

Отель Koraku Garden находится всего в нескольких минутах ходьбы от входа станции метро Iidabashi. До стадиона Токио Доум — 7 минут ходьбы, а торгового центра LaQua — 10 минут ходьбы. Гости могут арендовать ноутбук и воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории.

Все номера располагают телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с ванной, туалетом и душем. Гости могут бесплатно пользоваться кабелями LAN и прессом для брюк. К услугам гостей зубные щетки, щетки для волос, шампунь, полотенца и фен.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В отеле производится индивидуальная регистрация заезда и отъезда. За дополнительную плату среди удобств частная парковка. Газеты предоставляются за дополнительную плату. Услугами гладильной можно пользоваться бесплатно, а услугами прачечной — за дополнительную плату.

Два магазина находятся в 8 минутах ходьбы. До нескольких ресторанов и кафе можно дойти за 10 минут. Завтрак подают за дополнительную плату. В отеле работает ресторан.

Арена «Ниппон Будокан» расположена в 12 минутах езды или в 23 минутах ходьбы. До магазинов у вокзала Гинза можно доехать за 20 минут на метро по линии Maruonuchi. Станция Синдзюку находится в 17 минутах езды по линии метро JR Chuo-Sobu.

Фото отеля Отель Koraku Garden Hotel


Местонахождение Отель Koraku Garden Hotel на карте



Отзывы Отель Koraku Garden Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония

Таиланд Паттайя Garden Hotel. Garden Resort. Самый подробный обзор. #отпусксбмв

Опубликовано: 11 месяцев назад / Источник видео YouTube

Турция 2023. ЧЕТВЕРКА которая КРУЧЕ ПЯТЕРОК🔥513 $ за 7 ночей в отеле Eldar Garden 4*. Кемер 2023

Опубликовано: 8 месяцев назад / Источник видео YouTube

PEARL RIVER GARDEN HOTEL SANYA | Бухта Дадунхай | Обзор отеля на ХАЙНАНЬ 2024

Опубликовано: 2 дня назад / Источник видео YouTube
5.8021190166473
1.67MB