Парк-Отель Дубрава (Самара)

Фото Парк-Отель Дубрава

Этот 3-звездочный отель расположен в тихой лесной зоне Самары, в 5 минутах езды от стадиона «Самара Арена». В ресторане отеля подают блюда традиционной кухни. Летом в распоряжении гостей открытый бассейн.

В парк-отеле «Дубрава» подключен бесплатный Wi-Fi. В светлых номерах установлены телевизор с плоским экраном и рабочий стол. В числе удобств всех номеров — принадлежности для чая/кофе и мини-бар.

В ресторане парк-отеля «Дубрава» готовят разнообразные блюда русской и европейской кухни, а в баре подают напитки. По утрам для гостей сервируют завтрак, который также можно заказать в номер.

Гости могут отдохнуть в сауне и паровой бане или на сеансе массажа. Кроме того, в отеле имеется теннисный корт и бильярдный стол.

В 2 минутах ходьбы от отеля находится автобусная остановка, откуда можно добраться до центра города, расположенного в 20 км отсюда. До автомагистрали M5 можно доехать за 5 минут. Предоставляется трансфер до аэропорта Самары, поездка до которого занимает 20 минут.

Фото отеля Парк-Отель Дубрава


Местонахождение Парк-Отель Дубрава на карте



Отзывы Парк-Отель Дубрава


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия