Dar Chourafa (Марокко)

Фото Dar Chourafa

Гостевой дом Dar Chaurafa расположен в городе Шефшауэн, в 400 м от города Касба. К услугам гостей номера для некурящих, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi и терраса. В гостевом доме производится ускоренная регистрация заезда и отъезда. Гостевой дом находится в 2,4 км от источника Рас-Эльма, в 2 км от горы Дж. Тисука и в 2,4 км от смотровой площадки. В гостевом доме работает круглосуточная стойка регистрации, химчистка и пункт обмена валюты.

Номера гостевого дома располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором со спутниковыми каналами, кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой с феном, биде и душем. Номера оснащены холодильником.

Для гостей Dar Chourafa сервируется халяльный завтрак.

Среди популярных достопримечательностей — площадь Ута Эль Хаммам, площадь Мохаммеда 5 и рынок Хандак Семмар. Расстояние от гостевого дома Dar Churafa до ближайшего аэропорта Сания-Рамель составляет 68 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Dar Chourafa


Местонахождение Dar Chourafa на карте



Отзывы Dar Chourafa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Марокко