Эта гостиница расположена в Горной Шории в районе горнолыжного курорта Шерегеш. К услугам гостей спа-центр с 2-мя саунами, небольшим бассейном и массажными кабинетами. Гостиница "Аквилон" находится в 150 метрах от подъемника.
В гостинице "Аквилон" на курорте Шерегеш предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все ярко оформленные номера оснащены спутниковым телевидением и ванной комнатой.
Завтрак подается каждое утро в ресторане, который декорирован в теплых тонах с традиционными деревянными балками. Здесь вам предложат большой выбор блюд русской и европейской кухни, а также детское меню.
Гости могут отдохнуть за игрой в бильярд. Гостиница "Аквилон" является идеальной базой для катания на лыжах. Здесь имеется помещение для хранения лыж.
В гостинице "Аквилон" в Шерегеше предоставляется бесплатная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вам помогут организовать трансфер до железнодорожной станции Таштагол, расположенной в 20-ти минутах езды.