Отель Torino расположен в центре города Бриндизи, рядом с главной площадью Пьяцца-Кайроли и в 5 минутах ходьбы от гавани. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, в каждом из которых установлен телевизор со спутниковыми каналами.
Кроме того, в числе удобств каждого номера отеля Torino — ЖК-телевизор, мини-бар и собственная ванная комната с феном.
По утрам для гостей сервируют итальянский завтрак «шведский стол», состоящий из круассанов, йогурта, свежих фруктов, сока и капучино. Желающие могут заказать напитки в баре, который работает допоздна.
До театра Верди и железнодорожного вокзала Бриндизи можно дойти за 5 минут. Автобусы останавливаются в 50 метрах от отеля; поездка на них до пляжа займет примерно 15 минут.