Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Саратов — популярно среди гостей. Этот отель размещается в особняке 19-го века в историческом центре Саратова. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, а Wi-Fi предоставляется бесплатно. Автобусная остановка "Улица Горького" находится всего в 100 метрах.
Номера мини-отеля "Кают-компания" оснащены телевизором с плоским экраном и ноутбуком, а в собственной ванной комнате есть халаты и тапочки. К услугам гостей мини-кухня с микроволновой печью, мини-баром и принадлежностями для горячих напитков.
Каждое утро в кафе отеля сервируется завтрак. Гостям предложат европейскую и японскую кухню, а в баре можно заказать чай и кофе в течение всего дня.
От мини-отеля "Кают-компания" до различных ночных клубов и магазинов можно дойти за 3 минуты, а расстояние до берега Волги составляет всего 1 км.
Саратовский аэропорт находится в 15 минутах езды от отеля, а до вокзала Саратова можно добраться за 10 минут на автомобиле. Для гостей может быть организован трансфер.