Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ороси.Фермерский дом Finca Agropecuaria Queveri расположен в 20 минутах езды от Оросси, окруженного национальным парком Тапанти. К услугам гостей открытый бассейн, сад и бесплатный WiFi на всей территории, а из всех номеров открывается вид на сад.
Среди прочих удобств фермерского дома Finca Agropecuaria Queveri — 2 террасы с гамаками и зал с телевизором, а также помещения для совещаний, общий лаундж и принадлежности для барбекю. По запросу для гостей приготовят блюда Коста-Рики.
На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, верховой ездой, рафтингом, рыбной ловлей и пешим туризмом. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Расстояние до международного аэропорта имени Хуана Сантамарии составляет 50 км.