База отдыха Охана (Веськово)

Фото База отдыха Охана

Эта база отдыха для любителей водных видов спорта расположена на берегу озера Плещеево в деревне Веськово. К услугам гостей площадка для барбекю и экологичные коттеджи с полностью оборудованной кухней.

Все коттеджи в спортивном комплексе "Охана" сооружены из дерева, общие ванные комнаты оснащены душем.

В комплексе можно заниматься такими водными видами спорта, как виндсерфинг, кайт-серфинг и парусный спорт. Гости также могут отдохнуть в сауне или сыграть в настольный теннис.

Музей "Ботик Петра I" находится в 5 минутах ходьбы от базы отдыха "Охана", а поездка на автомобиле до Музея утюга занимает 10 минут.

Железнодорожный вокзал Переславля-Залесского находится в 15 минутах езды от спортивного комплекса "Охана", до автомагистрали M8, ведущей в Москву, - 5 минут езды.

Фото отеля База отдыха Охана


Местонахождение База отдыха Охана на карте



Отзывы База отдыха Охана


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия