Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Уамантла.Отель Hacienda Soltepec с крытым бассейном и рестораном расположен в 700 метрах от парка Игнасио Сарагоса и в 10 минутах езды от музея кукол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Номера оснащены телевизором с кабельными каналами. Также в числе удобств кофемашина. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном.
В 5 км от отеля находятся супермаркет и различные рестораны мексиканской кухни. По запросу для гостей могут быть организованы полеты на воздушном шаре.
На территории отеля Hacienda Soltepec имеются теннисный корт и фитнес-центр. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Отель расположен в 55 км от исторического центра города Пуэбла и в 75 км от международного аэропорта Пуэблы.