Гостевой дом Gasthof Haidbach (Австрия)

Фото  Гостевой дом Gasthof Haidbach

Отель Gasthof Haidbach находится в тихом месте в национальном парке Высокий Тауэрн, в 15 минутах езды от горнолыжного курорта Китцбюэль и в 3 км от 18-луночного поля для гольфа Mittersill. Этот отель оформлен в тирольском стиле и располагает рестораном с баром. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Гостей ждет завтрак "шведский стол", а блюда местной кухни, приготовленные из свежих продуктов с фермы владельца, можно заказать по меню. В отеле есть сад с террасой и детская площадка.

Все номера оборудованы кабельным телевидением, рабочим столом и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых из них имеется балкон.

От отеля Haidbach Gasthof 3 км до центра города Миттерзилль и 25 км до Китцбюэля. Расстояние до ледника Гросглокнер составляет 35 км, а до водопадов Кримль - 28 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

Фото отеля Гостевой дом Gasthof Haidbach


Местонахождение Гостевой дом Gasthof Haidbach на карте



Отзывы Гостевой дом Gasthof Haidbach


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия