Отель ibis Nantes расположен в центре экономического и культурного парка Атлантис, в 1 км от концертного зала Zénith и недалеко от аэропорта Нант Атлантик.
К услугам гостей отеля ibis Nantes Saint Herblain уютные и современные номера, которые были спроектированы так, чтобы обеспечить гостям домашний комфорт.
Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями, в том числе яйцами, фруктовым салатом, йогуртами и соками. Кроме того, гости могут попробовать выпечку, приготовленную на месте, свежую французскую мадлен, горячие напитки и фрукты, которые можно взять с собой. Завтрак подается в определенное время. С 4:00 гости могут выбрать более легкий вариант завтрака. В хорошую погоду можно отдохнуть с напитком на открытой террасе.
В ресторане отеля подают блюда традиционной кухни. Кроме того, в отеле работает круглосуточный бар.
В отеле ibis Nantes Saint Herblain предоставляется бесплатная частная парковка. Отель является идеальной базой для изучения городов Ла-Боль и Порник, а также региона Луар-Атлантик.