Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Каттолика.Отель Prestige находится в городе Каттолика, у самого Адриатического моря. В распоряжении его гостей открытый бассейн, бесплатный собственный пляж, а также бесплатный WiFi на всей территории отеля.
Номера отеля располагают балконом, телевизором с плоским экраном и кондиционером. Ванная комната каждого номера укомплектована феном. Из некоторых номеров открывается вид на море.
Гости отеля Prestige могут отдохнуть на террасе или бесплатно взять напрокат велосипед. Также для удобства гостей открыт общий лаундж, работает камера хранения багажа и обустроена детская игровая площадка. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
От отеля 2 км до аквариума Каттолики. Аэропорт имени Федерико Феллини находится в 20 минутах езды на такси.