Курортный отель Luxury Pacifico L803 расположен в городе Коко, в 10 минутах ходьбы от пляжа и в 32 км от города Тамариндо. К услугам гостей 4 открытых бассейна, спа-центр, ресторан и пункт проката автомобилей.
Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из ряда номеров открывается вид на бассейн или сад. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории курортного отеля Luxury Pacifico предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В распоряжении гостей банкомат, общий лаундж и сувенирный магазин.
В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркелингом и дайвингом. За дополнительную плату гости могут посещать финтес-центр и пляжный клуб Pacifico.
Отель Luxury Pacifico L803 находится в 21 км от пляжа Плайя-Кончаль и в 3 км от пляжа Эрмоса. Поездка до аэропорта Либерия занимает около 20 минут.