Гостевой дом Tromsø Bed & Books расположен в городе Тромсе. Гостей приглашают остановиться в индивидуально оформленных номерах с бесплатным WiFi, шкафом для одежды и рабочим столом. Парковка предоставляется бесплатно. До музея Polaria можно дойти за 10 минут.
Гости всех номеров могут пользоваться общими ванными комнатами.
При гостевом доме Tromsø Bed & Books обустроены сад, терраса и общая кухня. Гости могут отдохнуть в общем лаундже и воспользоваться услугами прачечной. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе рыбной ловлей. На территории оборудована бесплатная парковка.
Этот гостевой дом находится в 1 км от причального терминала норвежского круизного маршрута «Хуртигрутен» и Музея искусств Северной Норвегии. До аэропорта Тромсе Лангнес можно доехать за 8 минут.