Вилла Bali Corner Residence (Индонезия)

Фото  Вилла Bali Corner Residence

Вилла Bali Corner Residence расположена в 5 минутах ходьбы от парка Лапанган Нити Мандала в районе Ренон и в 5 минутах езды от делового района и правительственных офисов. В оформлении виллы гармонично сочетаются элементы традиционного балийского и испанского стилей. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.

Вилла оборудована стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В вашем распоряжении частный бассейн, гостиная зона, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, вы можете готовить на собственной полностью оборудованной кухне с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Комнаты защищены противомоскитными сетками.

Гости могут отдыхать в саду или на террасе. Дружелюбный персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам взять напрокат автомобиль за дополнительную плату. Гостям предоставляется бесплатная парковка, услуги прачечной и химчистки, а также гладильные услуги.

Вилла Bali Corner Residence находится в 5 минутах езды от района Ренон с его многочисленными кафе и ресторанами.

За 15 минут можно добраться на автомобиле до пляжа Санур, а поездка до международного аэропорта острова Бали Денпасар займет 30 минут.

Фото отеля Вилла Bali Corner Residence


Местонахождение Вилла Bali Corner Residence на карте



Отзывы Вилла Bali Corner Residence


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия