Хит продаж в Карпаче! Апартаменты MISTRAL с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположены в городе Карпач. Рядом с апартаментами раскинулся лес. Горнолыжный подъемник Копа находится в 700 м. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
В апартаментах обустроена гостиная зона. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон с видом на горы или сад. Мини-кухня оснащена посудомоечной машиной и микроволновой печью. В числе удобств тостер, холодильник, плита, кофемашина и чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
По прибытии гостям предоставляются минеральная вода, чай и кофе. В распоряжении гостей помещение для хранения велосипедов, лыж и снаряжения для зимних лыж. В саду можно посетить сауну.
Аквапарк «Тропикана» находится в 700 м от апартаментов MISTRAL, а водопад Дзики — в 900 м. Расстояние до горнолыжного подъемника Винтерпол составляет 200 м. Расстояние до вроцлавского аэропорта имени Коперника составляет 88 км.