Апартаменты в центре у Зоопарка с удаленным заселением (Калининград)

Фото Апартаменты в центре у Зоопарка с удаленным заселением

Апартаменты «В центре у Зоопарка с удаленным заселением» расположены в Калининграде, всего в 2 км от Кенигсбергского собора. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Расстояние до Музея янтаря составляет 2,1 км. К услугам гостей экскурсионное бюро.

Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей кухня, гостиная зона и обеденная зона. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости могут взять напрокат автомобиль. Окрестности отлично подходят для пеших прогулок.

Поблизости от апартаментов «В центре у Зоопарка» находятся такие достопримечательности, как Туристский информационный центр Калининградской области, Калининградский зоопарк и памятник Петру I. До международного аэропорта Храброво — 19 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты в центре у Зоопарка с удаленным заселением


Местонахождение Апартаменты в центре у Зоопарка с удаленным заселением на карте



Отзывы Апартаменты в центре у Зоопарка с удаленным заселением


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия