Гостевой дом Haus Höllental (Германия)

Фото  Гостевой дом Haus Höllental

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Гармиш-Партенкирхен.Гостевой дом Haus Höllental находится в Гармиш-Партенкирхене и располагает бесплатным Wi-Fi, садом и террасой с живописным видом на горы. Горнолыжный подъемник Хаусбергбан находится всего в 1,5 км от этого семейного гостевого дома.

Номера с ковровым покрытием оформлены в загородном стиле и обставлены традиционной мебелью. В каждом номере есть гостиный уголок и телевизор с плоским экраном.

К услугам гостей гостевого дома Haus Höllental бесплатное помещение для хранения лыж. В окрестностях популярны пешие походы, велосипедные прогулки и лыжный спорт. До центра города и Курпарка можно дойти за 5 минут.

Гостевой дом находится в 1,4 км от железнодорожного вокзала Гармиш-Партенкирхена и в 15 минутах езды от автомагистрали A95. На территории обустроена бесплатная парковка.

Фото отеля Гостевой дом Haus Höllental


Местонахождение Гостевой дом Haus Höllental на карте



Отзывы Гостевой дом Haus Höllental


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия