Хит продаж в городе Бург! Апартаменты Dietmar Schulz расположены в тихом месте на отреставрированной ферме в коммуне Бург, в лесу Шпревальд. К услугам гостей большой сад с детской игровой площадкой и площадкой для барбекю.
К услугам гостей 3 апартаментов: 1 дом для отпуска, 1 дом для отпуска, а также 4 отдельных номера. Отдельные номера расположены в мансарде. В числе удобств — совмещенная гостиная/спальная зона со спутниковым телевидением, CD-плеер и собственная ванная комната. На первом этаже находится зал для завтрака с игровой площадкой, а также полностью оборудованная кухня.
Апартаменты расположены в соседнем здании и в исторических конюшнях. В распоряжении гостей апартаментов 2 спальни, гостиная и стиральная машина.
Из окон апартаментов Ferienwohnung Dietmar Schulz открывается вид на реку и хорошо размеченные велосипедные дорожки. В апартаментах можно бесплатно взять напрокат байдарки и велосипеды. Термальные ванны Spreewaldtherme и поселок Бург с магазинами находятся всего в 5 км.
Расстояние до автомагистрали А15 составляет 12 км, а поездка до города Котбус занимает 30 минут.