Отель Hotel Sonne (Швейцария)

Фото  Отель Hotel Sonne

К услугам гостей отеля Sonne, расположенного в центре деревни Андерматт, ресторан, в котором подают блюда швейцарской и интернациональной кухни. Вы сможете отведать различные фондю на террасе ресторана или посетить сауну. Расстояние до канатной дороги Гемсштокбан составляет 200 метров.

В числе удобств всех номеров телевизор, радио и гостиный уголок. Каждый номер располагает ванной комнатой с душем.

В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в отеле Sonne сервируется завтрак "шведский стол". По запросу готовятся упакованные ланчи.

Бесплатно предоставляются услуги трансфера и парковка перед отелем.

Трассы для катания на беговых лыжах проходят в 200 метрах от отеля. Также рядом с отелем Sonne останавливается лыжный автобус, следующий до горнолыжного курорта Натшен, до которого 600 метров. До города Альтдорфа 30 км. Поездка до перевала Готтард займет 10 минут.

Фото отеля Отель Hotel Sonne


Местонахождение Отель Hotel Sonne на карте



Отзывы Отель Hotel Sonne


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария