Отель Отель Сибирь (Барнаул)

Фото  Отель Сибирь

Эта гостиница расположена в городе Барнаул, в 4 минутах езды от железнодорожного вокзала Барнаула. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сауна с небольшим бассейном.

Все элегантные номера в гостинице "Сибирь" оформлены в классическом стиле и оборудованы холодильником. В ванных комнатах имеются тапочки и банные халаты.

В светлом ресторане гостиницы "Сибирь" подаются блюда русской и европейской кухни, а напитки и закуски сервируются в баре.

Гости могут расслабиться в сауне и искупаться в бассейне. Крепость Барнаула и драматический театр находятся в 5 минутах езды от гостиницы.

Центральная площадь Барнаула (площадь Советов) и центральный торговый центр расположены в 7 минутах ходьбы от гостиницы "Сибирь". Расстояние до аэропорта Барнаула составляет 16 км.

Фото отеля Отель Отель Сибирь


Местонахождение Отель Отель Сибирь на карте



Отзывы Отель Сибирь


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия