Этот дом для отпуска расположен в городе Мирисса, в 1,8 км от места наблюдения за китами. К услугам гостей дома для отпуска Coco One Holiday Inn сад, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка.
В этом кондиционированном доме для отпуска есть 1 спальня, гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также 1 ванная комната с биде и душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Каждое утро для гостей сервируют американский или американский завтрак.
В распоряжении гостей отеля Coco One Holiday Inn терраса. Гости могут взять напрокат велосипед.
Пляж Мирисса находится в 1,4 км от дома для отпуска Coco One Holiday Inn, а пляж Уэггамбей — в 3,4 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Маттала Раджапакса составляет 114 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.