Отель «Зенит» расположен в Кисловодске, в 2 минутах ходьбы от Кисловодского национального парка и в 10 минутах ходьбы от Нарзанной галереи. К услугам гостей парковка. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном.
Номера хорошо освещены. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть холодильник и собственная ванная комната. Кроме того, в коридоре обустроена общая ванная комната.
В распоряжении гостей полностью оборудованная общая кухня с обеденной зоной. В 5 минутах ходьбы работает множество кафе и ресторанов.
Центральный железнодорожный вокзал Кисловодска находится в 7 минутах езды от отеля «Зенит». Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 64 км.