Отель Hotel Sadong88 (Малайзия)

Фото  Отель Hotel Sadong88

Хит продаж в Кота-Кинабалу! Отель Sadong88 расположен в городе Кота-Кинабалу, примерно в 1,6 км от филиппинского рынка Сабах и недалеко от столицы Карамунсинг. Прогулка до торгового центра Imago займет 8 минут, а до Государственного музея Сабах и историко-этнографической деревни — 9 минут.

В номерах отеля установлен письменный стол. Из некоторых номеров отеля Sadong88 открывается вид на город. Все номера располагают собственной ванной комнатой. В номерах установлен шкаф для одежды.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят по-английски и по-малайски и всегда готовы помочь гостям советом.

Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как торговый центр Oceanus Waterfront, улица Гая (воскресный рынок) и государственная мечеть Сабах. Расстояние от отеля Sadong88 до международного аэропорта Кота-Кинабалу составляет 4 км.

Фото отеля Отель Hotel Sadong88


Местонахождение Отель Hotel Sadong88 на карте



Отзывы Отель Hotel Sadong88


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Малайзия