Отель Villa Kokkoni расположен всего в 100 метрах от пляжа в рыбацкой деревне Ормос-Маратокампос, выстроенной вдоль порта на юго-западном побережье Самоса.
К вашим услугам очаровательные просторные хорошо меблированные номера. Гостям предлагаются номера-студио открытой планировки и более просторные апартаменты с 1 или 2 спальнями, кухонной зоной, балконом или террасой с красивым видом.
Позади отеля находится высокая гора Керкис. Из окон открывается живописный вид на сад и синее Эгейское море. Всего в 100 метрах от отеля Villa Kokkoni расположен пляж.
В порту Ормос-Маратокампоса до сих пор находится много традиционных рыболовных судов. Туристы могут также организовать лодочные экскурсии к уединенным бухтам и диким пляжам.