Отель Riad Anyssates расположен весьма удобно - рядом со знаменитой площадью Джама-Эль-Фна и в нескольких минутах ходьбы от рынка. К услугам гостей люксы с видом на большой внутренний двор с плавательным бассейном.
Роскошно оформленные номера располагают собственной ванной комнатой с халатами. В некоторых номерах есть кресла и камин или прямой выход во внутренний двор.
Вы сможете отдохнуть в баре или тенистом лаундже, выходящем на террасу. Просторный обеденный зал оформлен в традиционном марокканском стиле и украшен большим открытым камином. Каждое утро сервируется континентальный завтрак.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гостям предлагается расслабиться в хамаме и солярии с видом на гору Атлас.
Неподалеку находится общественная парковка. В отеле можно взять напрокат автомобиль и заказать трансфер от/до аэропорта.