Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Картерсвилл.Этот отель находится в городе Картерсвилле, рядом со съездом 290 с межштатной автомагистрали I-75 и всего в 15 минутах езды от Музея науки «Теллус». К услугам его гостей открытый бассейн, горячий завтрак и бесплатный WiFi.
Все номера отеля Best Western Garden Inn оснащены небольшим холодильником, микроволновой печью и телевизором с плоским 37-дюймовым экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах также установлена гидромассажная ванна.
В бизнес-центре деловые путешественники могут закончить отчеты и проверить электронную почту. В лобби отеля Georgia Best Western Garden Inn and Suites можно отдохнуть и почитать бесплатные газеты.
Конференц-центр «Кларенс Браун» находится всего в 3,2 км от отеля Garden Best Western. До штаб-квартиры компании Ameri Steel и индейских курганов Этова можно доехать за 20 минут.