Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Лана.Трехзвездочный отель Petra находится в окружении полей и фруктовых садов. К вашим услугам красивый сад с подогреваемым бассейном с соленой водой. До центра Ланы - примерно 1 км, а до Мерано - 15 минут езды.
Гости отеля Petra могут бесплатно пользоваться велосипедами и посещать новый фитнес-центр. В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни. Парковка и Wi-Fi в лобби отеля предоставляются бесплатно.
Элегантный номер располагает балконом со столом и стульями или шезлонгами, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Больцано находится всего в 20 минутах езды от отеля. За 45 минут можно доехать на машине до Тренто.