Отель Garni Kostner (Италия)

Фото  Отель Garni Kostner

Отель Garni Kostner находится в тихом районе, окруженном Доломитовыми Альпами, и располагает садом для отдыха с солнечной террасой и принадлежностями для барбекю, которыми можно воспользоваться бесплатно. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и помещение для хранения лыж с подогревом.

В номерах и номерах-студио, оформленных в альпийском стиле с использованием деревянных элементов декора и деревянного пола, есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с феном. В номерах-студио обустроена мини-кухня с посудомоечной машиной.

Гости, забронировавшие номер, смогут насладиться завтраком «шведский стол», который состоит из закусок и сладостей. Кроме того, сотрудники могут обеспечить ежедневную доставку свежего хлеба.

Район вокруг отеля Kostner прекрасно подходит для велосипедных и пешеходных экскурсий, а по запросу владелец отеля - лыжный инструктор - организует уроки катания на лыжах.

На территории предусмотрен гараж. В 40 метрах от отеля Garni останавливаются автобусы, на которых можно доехать до центра деревни Ортизеи (6 км) и горнолыжных склонов курорта Альпе ди Сьюзи (4 км).

Фото отеля Отель Garni Kostner


Местонахождение Отель Garni Kostner на карте



Отзывы Отель Garni Kostner


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия