Хит продаж в городе Джайсалмер! Отель Silk Route расположен в городе Джайсалмер, в 1,3 км от форта Джайсалмер. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сад и терраса. В числе удобств экскурсионное бюро, билетная касса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, банкомат и пункт обмена валюты.
Во всех номерах отеля есть письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Номера отеля. Отель Silk Route располагает гостиным уголком.
Для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
Особняк Патвон Ки Хавели находится в 600 м от отеля The Silk Route, а особняк Салим Сингх Ки Хавели — в 1 км. Расстояние до аэропорта Джайсалмера составляет 8 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.